Предложения по K19116.0-F3653
FERODO
K19116.0-F3653
K19116.0-F3653
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3653F · E9-90R-02.B1058/2290
Характеристики
Качество 3653F
Толщина [мм] 22,7 мм
проверочное значение E9-90R-02.B1058/2290
Ширина [мм] 200 мм
Вес [кг] 12,2 кг
Число отверстий под заклепки 12
Диаметр барабана [мм] 410 мм
Тип заклепок 8x15
Количество заклепок на комплект накладок 96
Расположение/число отверстий 24
Датчик износа 1
Тормозная колодка 19
Тормозная колодка 2
Внутренняя длина [мм] 195,5 мм