Предложения по K19116.9-F3656
FERODO
K19116.9-F3656
K19116.9-F3656
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3656F · E9-90R-01.866/2290
Характеристики
Качество 3656F
Толщина [мм] 21,7 мм
проверочное значение E9-90R-01.866/2290
Ширина [мм] 200 мм
Вес [кг] 11,4 кг
Число отверстий под заклепки 12
Диаметр барабана [мм] 410 мм
Тормозная колодка 24
Внутренняя длина [мм] 195,5 мм