Предложения по K19150.1-F3658
FERODO
K19150.1-F3658
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3658F · L10
Характеристики
Качество 3658F
Ширина [мм] 152 мм
Вес [кг] 8,85 кг
радиус [мм] 203 мм
Диаметр барабана [мм] 419 мм
Тип заклепок L10
Количество заклепок на комплект накладок 80
Расположение/число отверстий 10
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 20
Наружная длина [мм] 228 мм
Наружная длина [мм] 236 мм
Внутренняя длина [мм] 209 мм
Внутренняя длина [мм] 216 мм
Толщина 1 [мм] 19,5 мм
Толщина 2 [мм] 19,6 мм