Предложения по K19166.2-F3670
FERODO
K19166.2-F3670
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3670F
Характеристики
Качество 3670F
Толщина [мм] 22 мм
Ширина [мм] 200 мм
Вес [кг] 11,586 кг
радиус [мм] 190 мм
Диаметр барабана [мм] 400 мм
Тип заклепок 8x18
Количество заклепок на комплект накладок 80
Расположение/число отверстий 10
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 21
Наружная длина [мм] 226 мм
Внутренняя длина [мм] 215 мм