Предложения по K19187.0-F3555
FERODO
K19187.0-F3555
K19187.0-F3555
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3555F · E9-90R-01.1010/910
Характеристики
Качество 3555F
Толщина [мм] 18,5 мм
проверочное значение E9-90R-01.1010/910
Ширина [мм] 220 мм
Вес [кг] 11,442 кг
радиус [мм] 189 мм
Диаметр барабана [мм] 414 мм
Тип заклепок 8x18
Количество заклепок на комплект накладок 64
Расположение/число отверстий 8
Тормозная колодка 19
Наружная длина [мм] 205 мм
Внутренняя длина [мм] 187 мм