Предложения по K19187.0-F3660
FERODO
K19187.0-F3660
K19187.0-F3660
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
E9-90R-02B1231/0910
Характеристики
Качество 3660
Толщина [мм] 18,5 мм
Ширина [мм] 220 мм
Вес [кг] 11,29 кг
радиус [мм] 189 мм
Диаметр барабана [мм] 414 мм
Расположение/число отверстий 8
Тормозная колодка 19
Наружная длина [мм] 205 мм
Внутренняя длина [мм] 187 мм