Предложения по K19262.2-F3653
FERODO
K19262.2-F3653
K19262.2-F3653
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3653F · E9-90R-02.B1058/2285 · Perrot 60mm pitch
Характеристики
Качество 3653F
Толщина [мм] 22,4 мм
проверочное значение E9-90R-02.B1058/2285
Ширина [мм] 180 мм
Вес [кг] 11,1 кг
радиус [мм] 195 мм
Диаметр барабана [мм] 410 мм
Тип заклепок 8x20
Количество заклепок на комплект накладок 112
Расположение/число отверстий 16
Датчик износа 1
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 21
Тормозная установка Perrot 60mm pitch
Наружная длина [мм] 222 мм
Внутренняя длина [мм] 201 мм