Предложения по K19263.2-F3653
FERODO
K19263.2-F3653
K19263.2-F3653
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3653F · E9-90R-02.B1058/2286 · Wabco Perrot
Характеристики
Качество 3653F
Толщина [мм] 22,4 мм
проверочное значение E9-90R-02.B1058/2286
Ширина [мм] 200 мм
Вес [кг] 12,1 кг
радиус [мм] 195 мм
Диаметр барабана [мм] 410 мм
Тип заклепок 8x20
Количество заклепок на комплект накладок 112
Расположение/число отверстий 14
Датчик износа 1
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 21
Тормозная установка Wabco Perrot
Наружная длина [мм] 222 мм
Внутренняя длина [мм] 202,7 мм