Предложения по K19283.1-F3658
FERODO
K19283.1-F3658
K19283.1-F3658
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3658F · E9-90R-01.876/1074
Характеристики
Качество 3658F
проверочное значение E9-90R-01.876/1074
Ширина [мм] 180 мм
Вес [кг] 10,357 кг
радиус [мм] 203 мм
Диаметр барабана [мм] 420 мм
Тип заклепок 8x15
Количество заклепок на комплект накладок 64
Расположение/число отверстий 8
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 20
Наружная длина [мм] 195 мм
Наружная длина [мм] 201 мм
Внутренняя длина [мм] 177 мм
Внутренняя длина [мм] 183 мм
Толщина 1 [мм] 21,6 мм
Толщина 2 [мм] 20 мм