Предложения по K19385.1-F3652
FERODO
K19385.1-F3652
K19385.1-F3652
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3652F · L9
Характеристики
Качество 3652F
Толщина [мм] 20,1 мм
Ширина [мм] 178 мм
Вес [кг] 9,072 кг
радиус [мм] 184 мм
Диаметр барабана [мм] 381 мм
Тип заклепок L9
Количество заклепок на комплект накладок 96
Расположение/число отверстий 12
Датчик износа 1
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 20
Наружная длина [мм] 207 мм
Внутренняя длина [мм] 188 мм