Предложения по K19480.0-F3658
FERODO
K19480.0-F3658
K19480.0-F3658
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3658F · E9-90R-01.876/2489
Характеристики
Качество 3658F
Толщина [мм] 20,8 мм
проверочное значение E9-90R-01.876/2489
Ширина [мм] 180 мм
Вес [кг] 8,22 кг
радиус [мм] 179 мм
Диаметр барабана [мм] 367 мм
Тип заклепок 8x18
Количество заклепок на комплект накладок 64
Расположение/число отверстий 8
Тормозная колодка 19
Тормозная колодка 2
Наружная длина [мм] 186 мм
Наружная длина [мм] 189 мм
Внутренняя длина [мм] 167 мм
Внутренняя длина [мм] 169 мм