Предложения по K19486.2-F3664
FERODO
K19486.2-F3664
K19486.2-F3664
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3664F
Характеристики
Качество 3664F
Толщина [мм] 19,1 мм
Ширина [мм] 163 мм
Вес [кг] 7,82 кг
радиус [мм] 200 мм
Диаметр барабана [мм] 410 мм
Расположение/число отверстий 8
Датчик износа 1
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 21
Наружная длина [мм] 190 мм
Внутренняя длина [мм] 175 мм