Предложения по K19487.9-F3672
FERODO
K19487.9-F3672
K19487.9-F3672
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3672F · E9-90R-01.1058/2282
Характеристики
Качество 3672F
Толщина [мм] 17 мм
проверочное значение E9-90R-01.1058/2282
Ширина [мм] 183 мм
Вес [кг] 6,63 кг
радиус [мм] 200 мм
Диаметр барабана [мм] 410 мм
Расположение/число отверстий 8
Датчик износа 1
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 24
Наружная длина [мм] 192 мм
Внутренняя длина [мм] 177 мм