Предложения по K19574.1-F3658
FERODO
K19574.1-F3658
K19574.1-F3658
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3658F · E9-90R-01.876/2416
Характеристики
Качество 3658F
Толщина [мм] 19 мм
проверочное значение E9-90R-01.876/2416
Ширина [мм] 200 мм
Вес [кг] 6,702 кг
радиус [мм] 146 мм
Диаметр барабана [мм] 300 мм
Тип заклепок 8x15
Количество заклепок на комплект накладок 64
Расположение/число отверстий 8
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 20
Наружная длина [мм] 162 мм
Внутренняя длина [мм] 144 мм