Предложения по K19604.0-F3658
FERODO
K19604.0-F3658
K19604.0-F3658
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3658F · E9-90R-01.876/2415 · L10
Характеристики
Качество 3658F
Толщина [мм] 16,1 мм
проверочное значение E9-90R-01.876/2415
Ширина [мм] 190 мм
Вес [кг] 5,802 кг
радиус [мм] 150 мм
Диаметр барабана [мм] 311 мм
Тип заклепок L10
Количество заклепок на комплект накладок 80
Расположение/число отверстий 10
Тормозная колодка 19
Тормозная колодка 2
Внутренняя длина [мм] 126 мм
Внутренняя длина [мм] 158 мм