Предложения по K19708.1-F3661
FERODO
K19708.1-F3661
K19708.1-F3661
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3661F · E9-90R-01.862/2266
Характеристики
Качество 3661F
Толщина [мм] 17,3 мм
проверочное значение E9-90R-01.862/2266
Ширина [мм] 183 мм
Вес [кг] 7,826 кг
радиус [мм] 171 мм
Диаметр барабана [мм] 360 мм
Тип заклепок 8x15
Количество заклепок на комплект накладок 96
Расположение/число отверстий 12
Датчик износа 1
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 20
Наружная длина [мм] 190 мм
Внутренняя длина [мм] 174 мм