Предложения по K19931.1-F3653
FERODO
K19931.1-F3653
K19931.1-F3653
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3653F · E9-90R-02.B1058/2770 · 6.65x18
Характеристики
Качество 3653F
Толщина [мм] 20,1 мм
проверочное значение E9-90R-02.B1058/2770
Ширина [мм] 178 мм
Вес [кг] 6,965 кг
радиус [мм] 187 мм
Диаметр барабана [мм] 413 мм
Тип заклепок 6.65x18
Количество заклепок на комплект накладок 64
Расположение/число отверстий 16
Тормозная колодка 20
Наружная длина [мм] 259 мм
Внутренняя длина [мм] 235 мм