Предложения по K19935.0-F3664
FERODO
K19935.0-F3664
K19935.0-F3664
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3664F
Характеристики
Качество 3664F
Толщина [мм] 18,5 мм
Ширина [мм] 175 мм
Вес [кг] 9,162 кг
радиус [мм] 188,5 мм
Диаметр барабана [мм] 414 мм
Расположение/число отверстий 8
Тормозная колодка 19
Наружная длина [мм] 205 мм
Внутренняя длина [мм] 187 мм