Предложения по K19935.1-F3745
FERODO
K19935.1-F3745
K19935.1-F3745
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3745F · E9-90R-01.876/1079
Характеристики
Качество 3745F
Толщина [мм] 19,5 мм
проверочное значение E9-90R-01.876/1079
Ширина [мм] 175 мм
Вес [кг] 9,27 кг
радиус [мм] 188,5 мм
Диаметр барабана [мм] 414 мм
Расположение/число отверстий 8
Тормозная колодка 20
Наружная длина [мм] 205 мм
Внутренняя длина [мм] 187 мм