Предложения по K19941.1-F3526
FERODO
K19941.1-F3526
K19941.1-F3526
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
FERODO
3526F · E9-90R-02B1058/3602 · L8/L10 · 12/13 · Z-Cam
Характеристики
Качество 3526F
Толщина [мм] 19,7 мм
проверочное значение E9-90R-02B1058/3602
Ширина [мм] 150 мм
Вес [кг] 5,921 кг
радиус [мм] 200 мм
Диаметр барабана [мм] 410 мм
Тип заклепок L8/L10
Количество заклепок на комплект накладок 96
Расположение/число отверстий 12/13
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 20
Тормозная установка Z-Cam
Наружная длина [мм] 192 мм
Внутренняя длина [мм] 176 мм