Предложения по KBL17290.2-1561
BERAL
KBL17290.2-1561
KBL17290.2-1561
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
BERAL
Характеристики
Качество 1561
Ширина [мм] 130 мм
Вес [кг] 4,04 кг
радиус [мм] 176 мм
Диаметр барабана [мм] 360 мм
Тормозная колодка 2
Тормозная колодка 21
Наружная длина [мм] 140 мм
Наружная длина [мм] 185 мм
Внутренняя длина [мм] 130 мм
Внутренняя длина [мм] 172 мм