Предложения по KBL19187.0-1660
BERAL
KBL19187.0-1660
KBL19187.0-1660
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
BERAL
Характеристики
Качество 1660
Толщина [мм] 18,5 мм
Ширина [мм] 220 мм
Вес [кг] 11,43 кг
радиус [мм] 189 мм
Диаметр барабана [мм] 414 мм
Тормозная колодка 19
Наружная длина [мм] 205 мм
Внутренняя длина [мм] 187 мм