Предложения по 10-01205-SX
STELLOX
10-01205-SX
10-01205-SX
Топливный насос
STELLOX
IK · EL
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Сторона установки IK
Диаметр [мм] 130 мм
Длина [мм] 175 мм