Предложения по KF155.101U
SNR
KF155.101U
KF155.101U
Тормозной диск
SNR
Clas : OM4217 · Clas : OM8154
Характеристики
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 11 мм
Минимальная толщина [мм] 9 мм
Наружный диаметр [мм] 300 мм
Количество отверстий 5
Момент затяжки [Нм] 220 Nm
Ширина 1 [мм] 101 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 1
Внутренний диаметр 1(мм) 25 мм
Диаметр точек крепления [мм] 14 мм