Предложения по KLT-TY-047
NTY
KLT-TY-047
KLT-TY-047
Комплект подшипника ступицы колеса
NTY
Задняя ось · KLT-TY-047
Характеристики
Сторона установки HA
Ширина [мм] 57 мм
Внутренний диаметр 47 мм
Наружный диаметр [мм] 88 мм