Предложения по KR-112X866
ZEKKERT
KR-112X866
Клиновой ремень
ZEKKERT
Характеристики
Длина [мм]
866 мм
Ширина [мм]
11 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(63)
Применимость
(68)
| AUDI | 2.0 | (07/1988 - 09/1991) |
| AUDI | 2.2 E | (04/1987 - 07/1991) |
| AUDI | 2.2 E quattro | (04/1987 - 09/1991) |
| AUDI | 2.2 quattro | (11/1988 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 | (03/1990 - 12/1996) |
| AUDI | 2.3 20V quattro | (05/1990 - 12/1996) |
| AUDI | 2.3 E | (08/1992 - 03/1993) |
| AUDI | 2.3 E | (04/1987 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V | (04/1990 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V | (08/1988 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V quattro | (04/1990 - 09/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V quattro | (09/1989 - 03/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V quattro | (06/1988 - 09/1991) |
| AUDI | 2.3 E quattro | (04/1987 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 E quattro | (09/1991 - 12/1994) |
| AUDI | 2.3 quattro | (05/1990 - 12/1996) |
| AUDI | 2.3 quattro | (11/1988 - 12/1992) |
| VW | 1.6 | (08/1986 - 07/1991) |
| VW | 1.6 | (04/1988 - 07/1991) |
| VW | 1.6 TD | (04/1989 - 10/1991) |
| VW | 1.8 GTI | (08/1985 - 10/1987) |
| VW | 1.8 GTI | (08/1983 - 10/1991) |
| VW | 1.8 GTI 16V | (09/1986 - 11/1990) |
| VW | 1.8 GTI 16V | (02/1986 - 06/1990) |
| VW | 1.8 GTI 16V | (02/1986 - 10/1991) |
| VW | 1.8 GTI 16V | (1987 - 12/1989) |