Предложения по KR-4PK1015
ZEKKERT
KR-4PK1015
Поликлиновой ремень
ZEKKERT
Характеристики
Длина [мм]
1015 мм
Ширина [мм]
13 мм
Материал
33
Количество ребер
4
Аналоги
(82)
Применимость
(46)
| CHEVROLET | 6.0 | (09/2004 - 12/2007) |
| CHEVROLET | 6.0 | (09/2004 - 08/2007) |
| INFINITI | 3.0 | (1992 - 12/1997) |
| INFINITI | 4.1 | (1993 - 12/1996) |
| IVECO | 29 L 9 | (11/2001 - 04/2006) |
| IVECO | 29 L 9 V | (11/2001 - 04/2006) |
| IVECO | 35 C 9, 35 S 9 | (11/2001 - 04/2006) |
| IVECO | 35 S 9 V | (11/2001 - 04/2006) |
| IVECO | 40 C 15, 50 C 15 | (05/1999 - 05/2006) |
| IVECO | 50 C 15 | (2001 - 04/2006) |
| IVECO | 65 C 15 | (11/2001 - 04/2006) |
| JAGUAR | 6 3.2 | (11/1994 - 07/1997) |
| MAZDA | 1.6 (BG6S) | (09/1989 - 06/1991) |
| MAZDA | 1.6 (BG6S, BG6P) | (04/1991 - 04/1994) |
| MAZDA | 1.6 16V (BG6S) | (08/1989 - 10/1996) |
| MAZDA | 1.6 i | (11/1993 - 09/1998) |
| MAZDA | 1.8 16V (BG8P) | (09/1989 - 12/1993) |
| MAZDA | 1.8 16V (BG8P) | (08/1989 - 07/1994) |
| MAZDA | 1.8 16V (BG8S) | (09/1989 - 03/1993) |
| MAZDA | 1.8 16V (BG8S, BG8P) | (09/1989 - 03/1993) |
| MAZDA | 1.8 16V 4WD (BG8S) | (11/1991 - 12/1993) |
| MAZDA | 1.8 16V GT (BG8P) | (06/1989 - 07/1994) |
| MAZDA | 1.8 16V GT (BG8S) | (09/1989 - 03/1993) |
| MAZDA | 1.8 16V GT (BG8S, BG8P) | (08/1989 - 07/1994) |
| MAZDA | 1.8 16V Turbo 4WD (BG8S) | (09/1990 - 12/1992) |
| MAZDA | 1.8 16V Turbo 4WD (BG8S) | (1993 - 07/1994) |