Предложения по 10-21862-SX
STELLOX
10-21862-SX
10-21862-SX
Пружина ходовой части
STELLOX
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Длина [мм] 435 мм
Форма пружины 10
Наружный диаметр [мм] 186 мм
Количество витков 6,6
Диаметр проволоки [мм] 18,1 мм