Предложения по 10-23352K-SX
STELLOX
10-23352K-SX
Пружина ходовой части
STELLOX
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Длина [мм] 335 мм
Форма пружины 10
Наружный диаметр [мм] 168 мм
Диаметр проволоки [мм] 16 мм