Предложения по 10-25202-SX
STELLOX
10-25202-SX
10-25202-SX
Радиатор, охлаждение двигателя
STELLOX
Характеристики
Вид коробки передач 1
Оснащение / оборудование 0
Длина сети [мм] 520 мм
Ширина сети [мм] 388 мм
Глубина сети [мм] 21 мм