Предложения по 10-26160-SX
STELLOX
10-26160-SX
Радиатор, охлаждение двигателя
STELLOX
Характеристики
Вид коробки передач
1
Оснащение / оборудование
0
Оснащение / оборудование
50
Длина сети [мм]
650 мм
Ширина сети [мм]
488 мм
Глубина сети [мм]
16 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(52)
Применимость
(8)
| RENAULT | 1.6 16V | (11/2008 - 2016) |
| RENAULT | 1.6 16V | (02/2010 - ...) |
| RENAULT | 1.6 16V (BZ0H) | (11/2008 - 08/2015) |
| RENAULT | 1.6 16V (BZ1B, BZ1H) | (11/2008 - 03/2017) |
| RENAULT | 1.6 16V (BZ1B, BZ1H) | (2016 - 03/2017) |
| RENAULT | 1.6 16V (DZ0U, DZ1B, DZ1H) | (11/2008 - 08/2015) |
| RENAULT | 1.6 16V (JZ0U, JZ1B) | (02/2009 - 09/2016) |
| RENAULT | 1.6 16V (KZ0U, KZ1B, KZ1U) | (05/2009 - 08/2015) |