Предложения по 10-26588-SX
STELLOX
10-26588-SX
10-26588-SX
Радиатор, охлаждение двигателя
STELLOX
Характеристики
Вид коробки передач 1
Оснащение / оборудование 0
Оснащение / оборудование 50
Длина сети [мм] 588 мм
Ширина сети [мм] 429 мм
Глубина сети [мм] 16 мм