Предложения по 10-35279-SX
STELLOX
10-35279-SX
10-35279-SX
Теплообменник, отопление салона
STELLOX
Характеристики
Длина сети [мм] 113 мм
Ширина сети [мм] 279 мм
Глубина сети [мм] 26 мм