Предложения по 10-45654-SX
STELLOX
10-45654-SX
Конденсатор, кондиционер
STELLOX
Характеристики
Вид коробки передач
1
Вид коробки передач
17
Впускн. Ø [мм]
15,5 мм
Выпускн.-Ø [мм]
10 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(44)
Применимость
(15)
| HONDA | 1.3 16V (EG3) | (10/1991 - 11/1995) |
| HONDA | 1.3 16V (EG3) | (10/1991 - 12/1993) |
| HONDA | 1.4 i (EJ9) | (11/1995 - 02/2001) |
| HONDA | 1.4 i (MA8, MB2) | (06/1995 - 02/2001) |
| HONDA | 1.4 i (MA8, MB2) | (09/1995 - 02/2001) |
| HONDA | 1.4 i S (EJ9) | (11/1995 - 02/2001) |
| HONDA | 1.5 i 16V (EG4) | (10/1991 - 11/1995) |
| HONDA | 1.5 i 16V (EG8) | (10/1991 - 11/1995) |
| HONDA | 1.5 i LSi (EJ2) | (08/1993 - 11/1995) |
| HONDA | 1.5 i Vtec-E (MA9) | (09/1994 - 1997) |
| HONDA | 1.6 16V Vtec (EG5) | (10/1991 - 11/1995) |
| HONDA | 1.6 16V Vtec (EG5) | (10/1992 - 09/1995) |
| HONDA | 1.6 16V Vtec (EH9) | (10/1991 - 11/1995) |
| HONDA | 1.6 16V Vtec (EH9) | (10/1991 - 09/1995) |