Предложения по LRA04240
LUCAS
LRA04240
LRA04240
Генератор
LUCAS
LIN. CM-COM-LS-S-S1
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема 0333
Количество ребер 8
Ø шкива [мм] 69 мм