Предложения по LS28300L
JIKIU
LS28300L
LS28300L
Тяга / стойка, стабилизатор
JIKIU
Передняя левая
Характеристики
Сторона установки VL
Длина [мм] 330 мм
Высота 1 [мм] 60 мм
Высота 2 [мм] 60 мм
Стойка 6
Монтажная ширина [мм] 300 мм