Предложения по MCO-71608
MDR
MCO-71608
Пружина ходовой части
MDR
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Толщина [мм]
12,5 мм
Длина [мм]
351 мм
Наружный диаметр [мм]
150 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(60)
Применимость
(21)
| TOYOTA | 1.6 (AT190) | (1993 - 09/1997) |
| TOYOTA | 1.6 (AT190) | (10/1995 - 09/1997) |
| TOYOTA | 1.6 16V (AT190_, AT190R) | (10/1995 - 09/1997) |
| TOYOTA | 1.6 16V (AT190_, AT190R) | (12/1994 - 09/1997) |
| TOYOTA | 1.6 GLI (AT190) | (04/1992 - 09/1997) |
| TOYOTA | 1.6 GLI (AT190_, AT190R) | (1993 - 09/1997) |
| TOYOTA | 1.6 i (AT190_, AT190R) | (02/1995 - 09/1997) |
| TOYOTA | 1.8 (AT191) | (1995 - 09/1997) |
| TOYOTA | 1.8 i (AT191_, AT191R) | (02/1995 - 09/1997) |
| TOYOTA | 1.8 i 16V (AT191) | (1995 - 09/1997) |
| TOYOTA | 2.0 (ST191) | (1993 - 09/1997) |
| TOYOTA | 2.0 GLI (ST191) | (04/1992 - 09/1997) |
| TOYOTA | 2.0 GLI (ST191_, ST191R) | (1993 - 09/1997) |
| TOYOTA | 2.0 GTi (ST191) | (04/1992 - 02/1994) |
| TOYOTA | 2.0 GTi (ST191_, ST191R) | (04/1992 - 12/1995) |
| TOYOTA | 2.0 GTi 16V (ST191_, ST191R) | (03/1994 - 09/1997) |