Предложения по MCO-75114
MDR
MCO-75114
Пружина ходовой части
MDR
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Толщина [мм] 12,5 мм
Длина [мм] 370 мм
Наружный диаметр [мм] 114 мм