Предложения по N3300328
NIPPARTS
N3300328
N3300328
Тормозной диск
NIPPARTS
Характеристики
Высота [мм] 54,1 мм
Тип тормозного диска 3
Толщина тормозного диска (мм) 28 мм
Наружный диаметр [мм] 300 мм
Количество отверстий 6
Диаметр центрирования [мм] 96,3 мм
Ø фаски [мм] 139,7 мм
Диаметр ступицы колеса [мм] 174 мм