Предложения по N3303095
NIPPARTS
N3303095
Тормозной диск
NIPPARTS
Характеристики
Высота [мм] 45 мм
Тип тормозного диска 3
Толщина тормозного диска (мм) 24 мм
Наружный диаметр [мм] 303 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 75 мм
Ø фаски [мм] 114,3 мм
Диаметр ступицы колеса [мм] 154,3 мм