Предложения по NB21945T16
NEW BLOX
NB21945T16
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
NEW BLOX
Передняя ось · E990R-01112/055 · Girling
Характеристики
Сторона установки VA
Толщина [мм] 16 мм
проверочное значение E990R-01112/055
Длина [мм] 119 мм
Высота [мм] 69,5 мм