Предложения по NCA1041.20
KAWE
NCA1041.20
NCA1041.20
Тормозной диск
KAWE
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 104 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 34 мм
Наружный диаметр [мм] 330 мм
Количество отверстий 10
Диаметр центрирования [мм] 135 мм