Предложения по NCA1077.20
KAWE
NCA1077.20
NCA1077.20
Тормозной диск
KAWE
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 140 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 30 мм
Наружный диаметр [мм] 322 мм
Количество отверстий 6
Диаметр центрирования [мм] 20 мм