Предложения по NI11S7100
DON
NI11S7100
NI11S7100
Комплект тормозных башмаков, барабанные тормоза
DON
DON7100
Характеристики
Качество DON7100
Толщина [мм] 11 мм
Ширина [мм] 130 мм
Диаметр барабана [мм] 320 мм