Предложения по 101250EGT
EGT
101250EGT
101250EGT
Шарнир независимой подвески / поворотного рычага
EGT
VG · M12 x 1,25
Характеристики
для оригинального номера 96535089
Сторона установки VG
Размер конуса [мм] 14,8 мм
Наружная резьба [мм] M12 x 1,25 мм
Тип рычага 1
Дополнительный артикул / Дополнительная информация 7
Диаметр точек крепления [мм] 12,1 мм