Предложения по PW781300090CSHD
PFI
PW781300090CSHD
PW781300090CSHD
Подшипник ступицы колеса
PFI
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Внутренний диаметр 78 мм
Наружный диаметр [мм] 130 мм
Ширина 1 [мм] 90 мм