Предложения по REC2014120.0
RECOFICIAL
REC2014120.0
REC2014120.0
Генератор
RECOFICIAL
CPA0076 · M6 · FORD
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 110 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0076
Количество ребер 6
Ø шкива [мм] 59 мм