Предложения по REC2021209.1
RECOFICIAL
REC2021209.1
REC2021209.1
Генератор
RECOFICIAL
CARRARO · CLAAS
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Количество ребер 8
Ø шкива [мм] 55 мм