Предложения по REC2030120.1
RECOFICIAL
REC2030120.1
REC2030120.1
Генератор
RECOFICIAL
CPA0094 · M6 · ROVER
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 65 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0094
Количество ребер 5
Ø шкива [мм] 48 мм