Предложения по REC2035160.0
RECOFICIAL
REC2035160.0
Генератор
RECOFICIAL
CPA0054 · MITSUBISHI
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
65 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема
CPA0054
Количество ребер
4
Ременной шкив
2
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Версия
.0
Новая деталь
для производителя маховика
MITSUBISHI
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(16)
| MITSUBISHI | 1.6 GTi 16V (C53A) | (04/1988 - 05/1990) |
| MITSUBISHI | 1.8 GTi 16V (C68A) | (11/1989 - 05/1992) |
| MITSUBISHI | 1.8 GTi 16V Cat (C58A) | (06/1990 - 05/1992) |
| MITSUBISHI | 2.0 (E39A, E38A, E33A) | (11/1987 - 10/1992) |
| MITSUBISHI | 2.0 (E39A, E38A, E33A) | (04/1989 - 10/1992) |
| MITSUBISHI | 2.0 4WD (E33A, E38A, E39A) | (04/1989 - 10/1992) |
| MITSUBISHI | 2.0 4WD (E39A, E38A, E33A) | (12/1988 - 10/1992) |
| MITSUBISHI | 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A) | (11/1988 - 10/1992) |
| MITSUBISHI | 2.0 GTI 16V 4x4 (E38A, E39A, E33A) | (07/1989 - 12/1992) |
| MITSUBISHI | 2.0 GTI 16V Cat 4WD (E38A, E39A, E33A) | (09/1991 - 10/1992) |
| MITSUBISHI | 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A) | (11/1987 - 10/1992) |
| MITSUBISHI | 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A) | (09/1991 - 10/1992) |
| MITSUBISHI | 2.0 GTi 16V 4WD (E39A, E38A, E33A) | (06/1988 - 10/1992) |
| MITSUBISHI | 2.0 i 16V (D22A, D27A) | (04/1991 - 11/1995) |
| MITSUBISHI | 2.0 i 16V (D22A, D27A) | (06/1991 - 12/1995) |